Дикие псы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила ролевой

Перейти вниз

Правила ролевой Empty Правила ролевой

Сообщение автор Чёрный симуран Пт 31 Май 2013 - 8:19

1. Важное о ролевой
1.1. Название ролевой игры - "Дикие псы".
1.2. Сюжет ролевой игры можно прочитатьтут. Он был создан на основе сюжета игрока Лоwади Limon Rose и доработан (дневник Розы Лимбург, концовка) мной. Копирование любых частей сюжета запрещено и наказуемо!
1.3. С сайтом помогла Алайда (или же Баги). Шапка, баннер и аватарки лягут на Женьку (Дикое сердце в Лоwади).
1.4. Локации полностью сделаны мной. Если увижу у кого-то своё описание (картинки не стырите, они подписаны!), то удушу на месте!
1.5. Должности я брала с разных сайтов и в теме указала, с каких.
1.6. Если я уж разрешила что-то взять Вам (если такое вообще случится) из этой ролки, то Вы обязаны указать ссылку на этот сайт, ссылку на мою страницу в Одноклассниках (http://www.odnoklassniki.ru/profile/511076098484) и в Лоwади (http://www.lowadi.com/joueur/fiche/?id=13455827), а так же разместить у себя наш баннер.
2.Перед анкетированием
2.1. Перед анкетированием Вы обязаны прочитать Историю, Правила, Должности.
2.2. Все пункты анкеты обязательны для заполнения.
2.3. Принять персонажа могу либо я, либо кто-то из модераторов.
2.4. Флудить в анкете строго запрещено!
2.5. Если у меня есть претензии по заполнению анкеты, то я отсылаю Вам на эл. почту письмо с указанием ошибок, подлежащих исправлению.
2.6. Вы всегда имеете право дополнить анкету в теме Дополнительно или в самой теме регистрации.
2.7. Принятые анкеты со временем переносятся в специальную тему.
2.8. Удалённые анкеты переносятся в Архив.
2.9. Плагиат отслеживается и удаляется. Это касается не только самой ролки, но и анкет. Я перерою весь интернет, но найду плаг, если у меня возникнет подозрение.

3. Помощь по анкете
Анкета для персонажа:
☯ Имя | Сокращения | Кличка -
Принимаются любые имена. Только не банальные, вроде "Шариков, Жучек, Тузиков"). | Их может быть несколько, может быть одно, а может и вообще не быть. Ни в коем случае это не перевод имени на другой язык! | Это не сокращение от имени! Может быть на любом языке, но тогда указываем перевод и транскрипцию. Она одна.

☯ Пол -
Мужской/женский; самец/самка; кобель/сука (это не мат, это название собаки женского пола).

☯ Возраст | Дата рождения -
Если пёс попал в лабораторию в первый же год, то возраст не может быть меньше пяти лет. Но и дряхлые старики не принимаются тоже! | Вычисляем так: 2105 - "возраст персонажа" = "год рождения". Дату и месяц тоже указываем.

☯ Характер -
Не меньше семи полных предложений. Характеристика обязана быть исчерпывающей, полной. Чтобы после прочтения можно было представить себе реального человека. Характер - это всё. Или почти всё, но в любом случае много. Хорошие и плохие качества, что ценит в других псах, а что нет, что любит, а что не любит. Продолжать можно бесконечно, но думаю, что Вы поняли.

☯ История -
Она же Биография или БИО. Не меньше пятнадцати полных предложений. Писать "скрыто" запрещено. Все псы побывали в лаборатории и сбежали оттуда вместе с доберманом. Учитывайте это.

☯ Что добавила лаборатория? -
Или же что появилось в псе после пяти лет в лаборатории, чего раньше не было. Суперсильных персонажей мы не делаем!

☯ Желаемая должность в Клане -
Прочитать Должности и выбрать желаемое. Вожак занят.


☯ Первоначальная порода -
Думаю, понятно. Беспородные и метисы разрешены.

☯ Арт | Внешность -
Понимаете, АРТ. Не фэнтези, не аниме, ни реальное фото, а только арт. И изображение должно быть пёсьим! | Не меньше пяти полных предложений. Описываем всё. Пример - моя анка.

☯ Дополнительно -


Анкета для игрока:
☯ Имя, или как вас называть -
Думаю, понятно.

☯Как часто будете появляться? -
Думаю, тоже понятно.

☯ Не забросите нас? -
Вопросик без подковырок. Знайте, что долго не появляться не получится!

☯ Грамотность -
"Школоты" * я тут не жду. Лучше в процентах.

☯ Примерный пост -
Большой, маленький, средний"? Жду больших...

☯ Правила читали? -
Да/нет. Только честно, всё равно потом проверю.

☯ Опытный игрок? -
Сколько вы провели в ролках?

☯ Как набрели на ролевую? -
Тут всё понятно. Кто-то дал ссылку, кто-то набрёл по баннеру, кого-то пригласила я, кто-то пришёл из Лоwади.
-------
* "школота" - неграмотные игроки, не знающие даже элементарных правил русского языка.
------
По всем вопросам можно проконсультироваться со мной.

З.Ы. Правила пополняются и обновляются регулярно. Пожалуйста, не забывайте следить за всеми изменениями!
Чёрный симуран
Чёрный симуран
Admin

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 23
Откуда : Курск, Россия

https://blacksimuran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения